Правила Юридической консультации

Юридическая консультация оказывает правовую помощь по гражданскому, наследственному, жилищному, коммерческому, налоговому, уголовному, трудовому, семейному, международному праву и т.д.).

По общему правилу одно письмо должно содержать лишь один вопрос. Можно задать и несколько вопросов, но они должны касаться единой проблемы и быть объединены единой темой консультации.

Вопросы и ответы юриста могут быть опубликованы у нас на сайте или использованы ЮрЦентром в иных целях. При этом реальные имена будут изменены. Однако, Ваш вопрос и ответ на него не будут публиковаться, если Вы специально укажете об этом в своем письме.

Дополнительные услуги:

Cоставление и разработка различных юридических документов (договоров, исковых заявлений, уставов юридических лиц и т.д.).

Предоставление полных текстов федеральных нормативно-правовых актов с последними изменениями и дополнениями (законы, кодексы, постановления Правительства, указы Президента, материалы Конституционного суда, Верховного суда, Высшего Арбитражного суда и многое другое).

Консультация готова оказать и иные юридические услуги по специальной договоренности.

Добавить комментарий