Центр юридической консультации

Если у вас нет возможность воспользоваться сервисом консультации юриста по телефону, вы всегда можете оставить заявку онлайн, заполнив соответствующую форму, указав Ваше имя, контактный телефон и краткий вопрос. Как правило наши специалисты перезванивают нашим клиентам в течении 5 минут.

Да, платная консультация юриста, не всегда помогает решить сложившуюся ситуацию, бывают случаи и часто, что нужно изготавливать документы, ездить в различные инстанции, представлять интересы в суде это тоже наша работа, за которую мы всегда беремся с удовольствием.

В ближайших планах нашей компании это расширение услуг круглосуточная платная консультация юриста. Ожидаемое время запуска 4 квартал 2016 года.

В данный момент в тестовом режиме, мы запустили новую услугу для физических лиц, попавшим в затруднительное положение платная консультация адвоката по телефону консультацию дает адвокат, со стажем работы от 5 лет. Чем подробнее Вы опишите вашу ситуацию, тем детальнее адвокат сможем ответить вам.

Внимание!
В Москве участились случаи мошенничества со стороны юридических фирм однодневок. Не попадайтесь на их уловки. Запомните, если «юрист» предлагает встретиться в кафе, непонятном офисе, передать деньги наличными, без кассового чека это может быть мошенник. Всегда требуйте документы компании с которой собираетесь заключить договор.
Если Вы попали в затруднительное положение обращайтесь к нам, мы поможем и накажем.

При возникновении юридических вопросов, обращайтесь в наш центр платной юридической консультации по телефону, наши специалисты проконсультируют вас и ответят на все ваши вопросы.

Помните, закон, на Вашей стороне. Обращаясь к нам, вы можете забыть о своих проблемах и доверить их решение нам.

Добавить комментарий