Разрешения на работу

Ознакомьтесь с разделом о порядке привлечения иностранных работников, со списком необходимых документов.

Перед началом работы нужно заполнить анкету, где Вы укажете данные Вашей организации, необходимые нам для заполнения доверенностей и заявлений.

Заполненную анкету нужно будет прислать нам по   электронной почте, Вы также можете привезти её к нам в офис лично, побеседовать со специалистом и получить все требуемые разъяснения, или прислать курьера.

После этого мы заполняем Договор с приложениями, выставляем счет на оплату наших услуг, готовим необходимые заявления и передаем все документы Вам на подпись.

На следующий рабочий день после оплаты счета и получения всех необходимых документов (в соответствии с перечнями), Ваши документы идут в работу.

Обращаем Ваше внимание, что cогласно Закону, всю ответственность за иностранного работника несёт работодатель, который обязан иметь разрешение на привлечение и использование иностранных работников. Несоблюдение требований законодательства о правовом положении иностранных граждан в РФ является грубым нарушением Закона, что влечет привлечение работодателя к административной ответственности в виде штрафов для юридических лиц, плюс расходы на депортацию работников до столицы страны преимущественного проживания.

Помните, что плановых проверок в УФМС и ПВУ не бывает все проверяющие появляются внезапно.

А откупиться от ответственности за незаконное использование труда нелегалов будет стоить гораздо дороже, учитывая все штрафы и обязательную депортацию нелегализованных работников.

Добавить комментарий