Юридические услуги в области земельного права

Компания оказывает юридическо-сопроводительные услуги для физических и юридических лиц по земельным сделкам и операциям с недвижимостью. Многим людям непонятны и сложны понятия, используемые в подобных ситуациях: БТИ, ипотека, экспликация, государственная регистрация, арбитраж и многие другие. Мы не просто оказываем консультационные услуги, но свободно оперируем этими понятиями и с их помощью добиваемся результатов.

Сопровождение договоров покупки строящегося жилья (наш юрист участвует в процессе оформления договора с организацией-застройщиком или ее агентом, выполняется юридический анализ всей документации, которая обосновывает правовое поле касательно постройки жилого дома инвестором-застройщиком, а также изучение договоренности о долевом участии в процессе застройки и при необходимости изменение отдельных его пунктов).
Представительство и поддержка клиента в его взаимоотношениях с инвестирующей компанией и организацией-риэлтором в ходе оформления договора с агентом, разрешение спорных вопросов (если возникают спорные вопросы, то мы участвуем в обсуждении их разрешения; наши специалисты анализируют договор агента с риэлтором и по мере необходимости вносят в него изменения; мы с точностью оцениваем «юридическую чистоту» жилья).
Мы защищаем права клиента в судебных органах, включая кассации и надзоры, если возникают конфликты в связи с инвестициями в строящуюся недвижимость (при разрыве договоренностей о долевом участии в застройке, в делах о признании собственнических прав на жилье, в делах о взимании штрафов за невыполнение обязательств по договору и так далее).

Представительство в арбитражном суде.
Защищаем права клиентов в конфликтах с эксплуатирующими компаниями.
Консультируем в области регистрации прав на недвижимость и проведения сделок в ее отношении.

Добавить комментарий